Home » Ci puoi contattare ai seguenti indirizzi, telefoni e e-mail

Ci puoi contattare ai seguenti indirizzi, telefoni e e-mail

Sede

Palazzetto Mattei in Villa Celimontana
via della Navicella, 12
00184 Roma RM – Italia

Tel.: +39. 06 7008279

Segreteria

Tel.: +39 06 86983148 – 86983934
e-mail: segreteria@societageografica.it
pec: postacertificata@pec.societageografica.it

La segreteria osserva il seguente orario:

lunedì-venerdì 9-13

Contatti

 

Presidenza – presidenza@societageografica.it
Segreteria – segreteria@societageografica.it; servizi@societageografica.it
Ufficio Sociale – ufficiosociale@societageografica.it
Relazioni Internazionali – relazioniinternazionali@societageografica.it
Eventi – eventi.sgi@societageografica.it
Biblioteca – biblioteca@societageografica.it
Cartoteca – cartoteca@societageografica.it
Archivio – archivio@societageografica.it
Archivio fotografico – archiviofotografico@societageografica.it
Bollettino – bollettino@societageografica.it
Amministrazione – amministrazione@societageografica.it
Ufficio Tecnico – ufficiotecnico@societageografica.it
 Supporto ITC – webmaster@societageografica.it